开元棋牌QQ充值

请有关部门清除路障

  • 3天前
  • 浏览222次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已评价
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/e3cf7aad1ff5c4cb3508e4f88d58d0be.png
河南金牌鸡手对面商家,用轮胎,茶几等物品不让停车,扬言谁停划谁车,请问哪个部门能管管
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核 ? ?2019-08-22 09:02:16

已转办 ?延吉市城市管理行政执法局 ?2019-08-22 09:02:16

已受理 ?延吉市城市管理行政执法局 ?2019-08-23 09:30:03

已回复 ?延吉市城市管理行政执法局 ?2019-08-23 15:53:26

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-23 15:53:26
尊敬的市民,您好!
我局河南大队执法人员于8月22日到现场责令商家立即整改,不得私自占用公共资源,并对占道物品进行强制清理。回复部门:河南大队 电话:2320190.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved